Сюжетно ролевая игра «Больница»

03 мая 2024 г.
Сюжетно ролевая игра «Больница». . . . . .
Сюжетно ролевая игра «Больница».
.

В дошкольном возрасте сюжетно-ролевая игра является основным видом самостоятельной деятельности ребёнка. Каждый из нас, взрослых, будучи маленьким ребенком, мечтал в будущем стать доктором, помогать людям в трудную минуту, а может и не только людям, но и птичкам, животным и даже иногда хотелось вселить жизнь в любимую сломанную игрушку. Воспитанники группы компенсирующей направленности в игре «Больница»» на только расширяли первоначальные знания и навыки о профессии, но и желание творить добро.

На этой странице